Сковородка Berlinger Haus Burgundy BH-1254 30 см
Фото 9 |
Berlinger Haus Burgundy BH-1254 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-1254 30 см
Все цены 10 →Сковорода Berlinger Haus Burgundy Metallic Line 30 см (BH 1254N) | 1 040 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Burgundy Metallic Line 30 см (BH 1254N) | 1 040 грн. |
Berlinger Haus BH-1254-N | 1 150 грн. |
Сковорода Burgundy Metallic Line 30х4, 5см Berlinger Haus BH-1254-N | 1 450 грн. |
Сковорода Burgundy Metallic Line 30х4,5см Berlinger Haus BH-1254-N | 1 514 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Berlinger Haus Burgundy BH-1254
Цены на Berlinger Haus Burgundy BH-1254 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Burgundy BH-1251 20 см | от 503 грн. | 15 предложений | ||
Berlinger Haus Burgundy BH-1252 24 см | от 608 грн. | 17 предложений | ||
Berlinger Haus Burgundy BH-1253 28 см | от 666 грн. | 39 предложений | ||
Berlinger Haus Burgundy BH-1254 30 см | от 828 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →