от 663 грн.классическая, 24 см, дно: индукционное, материал: кованный алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 620 грн.6 шт, универсальный, поварской, сантоку, для очистки, для хлеба
от 1 069 грн.кастрюли, сковородка, 2 шт, для индукции, от 20 см, до 24 см, до 4.1 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор
от 1 100 грн.для блинов, 28 см, дно: индукционное, материал: кованный алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 572 грн.5 шт, универсальный, поварской, сантоку, для очистки, для хлеба
от 1 628 грн.кастрюля, для индукции, до 24 см, до 6 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор
от 999 грн.для блинов, 25 см, дно: индукционное, материал: кованный алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 1 799 грн.6 шт, универсальный, поварской, сантоку, для очистки, для хлеба
от 4 345 грн.кастрюли, сковородка, сотейник, 5 шт, для индукции, от 20 см, до 28 см, от 2.5 л, до 6.1 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор
от 1 434 грн.сотейник, с крышкой, 24 см, дно: индукционное, материал: кованный алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 1 696 грн.5 шт, универсальный, поварской, сантоку, для очистки, для хлеба
от 8 241 грн.кастрюли, ковш, сковородка, 6 шт, для индукции, от 16 см, до 28 см, от 1.3 л, до 6 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор
от 1 381 грн.классическая, 30 см, дно: индукционное, материал: кованный алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 1 175 грн.5 шт, универсальный, поварской, сантоку, для очистки, для хлеба, держатель
от 1 159 грн.кастрюля, для индукции, до 20 см, до 2.5 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор