от 663 грн.классическая, 24 см, дно: индукционное, материал: кованный алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 620 грн.6 шт, универсальный, поварской, сантоку, для очистки, для хлеба
от 5 032 грн.кастрюли, сковородка, 5 шт, для индукции, от 20 см, до 28 см, от 2.2 л, до 5.8 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор
от 520 грн.классическая, 20 см, стенки 5 мм, дно: индукционное, материал: кованный алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 572 грн.5 шт, универсальный, поварской, сантоку, для очистки, для хлеба
от 4 885 грн.кастрюли, сковородка, 5 шт, для индукции, от 20 см, до 28 см, от 2.2 л, до 5.8 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор
от 1 489 грн.гриль, с крышкой, 28 см, стенки 5 мм, дно: индукционное, материал: кованный алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 1 390 грн.5 шт, универсальный, поварской, сантоку, для очистки, для хлеба
от 1 069 грн.кастрюли, сковородка, 2 шт, для индукции, от 20 см, до 24 см, до 4.1 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор
от 1 100 грн.для блинов, 28 см, дно: индукционное, материал: кованный алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 991 грн.6 шт, универсальный, поварской, сантоку, для очистки, для хлеба
от 1 628 грн.кастрюля, для индукции, до 24 см, до 6 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор
от 999 грн.для блинов, 25 см, дно: индукционное, материал: кованный алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 1 799 грн.6 шт, универсальный, поварской, сантоку, для очистки, для хлеба
от 4 345 грн.кастрюли, сковородка, сотейник, 5 шт, для индукции, от 20 см, до 28 см, от 2.5 л, до 6.1 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор