Сковородка Berlinger Haus I-Rose BH-6025 28 см
Фото 3 |
Berlinger Haus I-Rose BH-6025 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus I-Rose BH-6025 28 см
Все цены 9 →Сковорода без крышки Berlinger Haus 28 см BH-6025 | 1 019 грн. |
Сковорода 28 см Berlinger Haus I-Rose Edition (BH-6025) BH-6025 | 899 грн. |
Сковорода із пластиковою кришкою 28 см Berlinger Haus I-Rose Edition (BH-6 | 800 грн. |
Сковорода Berlinger Haus 28 см (BH 6025) | 1 121 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Berlinger Haus I-Rose BH-6025
Цены на Berlinger Haus I-Rose BH-6025 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus I-Rose BH-6023 20 см | от 533 грн. | 9 предложений | ||
Berlinger Haus I-Rose BH-6024 24 см | от 663 грн. | 9 предложений | ||
Berlinger Haus I-Rose BH-6025 28 см | от 800 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →