Удилище Brain Apex Tele Carp Black 300-3.5 (1858.54.94)
Brain Apex Tele Carp Black 300-3.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Tele Carp Black 300-3.5
Все цены 7 →Удилище карповое Brain Apex Tele Carp Black 3.00m 3.5lbs (1858.54.94) | 1 580 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Tele Carp Black 3.00m 3.5lbs (1858.54.94) | 1 580 грн. |
Удилище Brain fishing Apex Tele Carp Black 3.00m 3.5lbs (1858.54.94) 1858. | 1 580 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Tele Carp Black 3.00m 3.5lbs (1858.54.94) 1858 | 1 580 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing Apex Tele Carp Black 3.00m 3.5lbs (18 | 1 580 грн. |
Карповое удилище Brain Apex Tele Carp Black 3.00m 3.5lbs 1858.54.94 | 1 580 грн. |
Вудлище коропове Brain Apex Tele Carp Black 3.00 м 3.5 lbs (18585494) | 1 580 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →