Умывальник Catalano Canova Royal 60/2 600 мм
Фото 2 |
Catalano Canova Royal 60/2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Canova Royal 60/2 600 мм
Раковина накладна Catalano Canova Royal 60х46 см біла 160ACV00 | 16 065 грн. |
Раковина керамічна 60 см Catalano Canova Royal (160ACV00) | 16 065 грн. |
Врізний умивальник Catalano Canova Royal 60 (160ACV00) | 13 700 грн. |
Умивальник накладний Catalano CANOVA ROYAL 60х46, білий 160ACV00 | 16 065 грн. |
Раковина накладна Catalano Canova Royal 60х46 см біла 160ACV00 | 16 065 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →