Умывальник Catalano Canova Royal 125 1250 мм
Catalano Canova Royal 125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Canova Royal 125 1250 мм
Раковина підвісна Catalano Canova Royal 125x54 см біла 1125CV00 | 38 021 грн. |
Раковина керамічна 125 см Catalano Canova Royal (1125CV00) | 38 021 грн. |
Підвісний умивальник Catalano Canova Royal 125 з двома рукомийниками (1125 | 32 300 грн. |
Раковина подвійна Catalano CANOVA ROYAL 1250x540 мм з 2 відп. під змішувач | 38 021 грн. |
Раковина підвісна Catalano Canova Royal 125x54 см біла 1125CV00 | 38 021 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →