Сковородка Con Brio CB-2222 22 см
Con Brio CB-2222 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-2222 22 см
Сковорода Con Brio с антипригарным покрытием 2222-CB | 389 грн. |
Сковорода 22 см Con Brio СВ-2222 FULL INDUCTION | 384 грн. |
Сковорідка Con Brio 22 см CB-2222 | 408 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям Con Brio 22 см (CB-2222) | 518 грн. |
Сковорода 22см антипригарне покриття Con Brio СВ-2222 | 530 грн. |
Модификации Con Brio CB-2222
Цены на Con Brio CB-2222 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-2022 20 см | от 327 грн. | 10 предложений | ||
Con Brio CB-2222 22 см | от 384 грн. | 6 предложений | ||
Con Brio CB-2422 24 см | от 416 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →