Сковородка Con Brio CB-2601 26 см
Con Brio CB-2601 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-2601 26 см
Все цены 12 →Сковорідка Con Brio Eco Granite 26см (2601-CB) | 599 грн. |
Сковородка Con Brio Eco Granite 26см (2601-CB) | 589 грн. |
Сковорода без крышки Con Brio 26 см 2601-CB | 643 грн. |
Сковорода Con Brio Eco Granite 26 х 4,5 см (СВ-2601) СВ-2601 | 601 грн. |
Сковорода Con Brio Eco Granite 26 х 4,5 см (СВ-2601) СВ-2601 | 590 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Con Brio CB-2601
Цены на Con Brio CB-2601 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-2001 20 см | от 400 грн. | 9 предложений | ||
Con Brio CB-2401 24 см | от 500 грн. | 16 предложений | ||
Con Brio CB-2601 26 см | от 555 грн. | 14 предложений | ||
Con Brio CB-2801 28 см | от 610 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →