Сковородка Con Brio CB-2401 24 см
Con Brio CB-2401 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-2401 24 см
Все цены 14 →Сковорода Con Brio CB-01 24 см CB-2401 | 528 грн. |
Сковорода Con Brio CB-01 24 см CB-2401 | 536 грн. |
Сковорода без крышки Con Brio 24 см 2401-CB | 578 грн. |
Сковорода Con Brio Eco Granite 22 х 4,5 см (СВ-2401) СВ-2401 | 552 грн. |
Сковорода Con Brio Eco Granite 22 х 4,5 см (СВ-2401) СВ-2401 | 538 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Con Brio CB-2401
Цены на Con Brio CB-2401 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-2001 20 см | от 400 грн. | 9 предложений | ||
Con Brio CB-2401 24 см | от 500 грн. | 16 предложений | ||
Con Brio CB-2601 26 см | от 555 грн. | 14 предложений | ||
Con Brio CB-2801 28 см | от 610 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →