Удилище Daiwa Lexa Jig 802HFS
Daiwa Lexa Jig 802HFS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Lexa Jig 802HFS
Спининговое удилище Daiwa Lexa Jig 802HFS 2.44m 20-70g 11010-07 | 5 424 грн. |
Спінінг Daiwa Lexa Jig 802HFS 2.44м 20-70g / (2206078 / 11010-07) | 5 424 грн. |
Спінінг Daiwa Lexa Jig 802HFS 2.44m 20-70g | 5 424 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →