Удилище Daiwa Ninja-Z Spin 902HFS
Daiwa Ninja-Z Spin 902HFS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Ninja-Z Spin 902HFS
Спининговое удилище Daiwa Ninja Z 902HFS 2.74m 30-60g 11001-10 | 2 710 грн. |
Спінінг Daiwa Ninja Z 902HFS 2.74м 30-60г / (2189267 / 11001-10) | 2 710 грн. |
Спінінг Daiwa Ninja Z 902HFS 2.74m 30-60g | 2 710 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →