Сковородка для блинов Edenberg EB-3385 22 см
Фото 10 |
Edenberg EB-3385 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3385 22 см
Все цены 15 →Млинцева сковорода Edenberg EB-3385 22 см з антипригарним мармуровим покри | 399 грн. |
Млинна сковорода з мармуровим покриттям Edenberg 22 см (EB-3385) | 299 грн. |
Сковорода для блинов Edenberg EB-3385 22 см | 323 грн. |
Сковорода для млинців з мармуровим покриттям антипригарним 22 см Edenberg | 485 грн. |
Сковорода для млинців з мармуровим покриттям антипригарним 22 см Edenberg | 309 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Edenberg EB-3385
Цены на Edenberg EB-3385 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3384 20 см | от 204 грн. | 12 предложений | ||
Edenberg EB-3385 22 см | от 246 грн. | 16 предложений | ||
Edenberg EB-3386 24 см | от 267 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →