Сковородка Edenberg EB-3427 22 см
Фото 5 |
Edenberg EB-3427 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3427 22 см
Все цены 13 →EDENBERG EB-3427 | 635 грн. |
Сковорода з кришкою універсальна Edenberg EB-3427 22 см | 696 грн. |
Сковорода Edenberg 22см з кришкою та мармуровим покриттям (EB-3427) | 599 грн. |
Сковорода з кришкою з мармуровим антипригарним покриттям 22 см Edenberg EB | 643 грн. |
Сковорода з кришкою універсальна Edenberg EB-3427 22 см | 662 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Edenberg EB-3427
Цены на Edenberg EB-3427 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3426 20 см | от 508 грн. | 13 предложений | ||
Edenberg EB-3427 22 см | от 502 грн. | 14 предложений | ||
Edenberg EB-3428 24 см | от 551 грн. | 14 предложений | ||
Edenberg EB-3429 26 см | от 656 грн. | 5 предложений | ||
Edenberg EB-3430 28 см | от 665 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →