Вытяжка Faber In-Nova Premium X A90 нержавейка
Фото 3 |
Faber In-Nova Premium X A90 нержавейка сенсор дымамощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber In-Nova Premium X A90 нержавейка
Все цены 8 →Faber IN-NOVA PREMIUM X A90 | 19 999 грн. |
FABER IN-NOVA PREMIUM X A90 FABER | 19 999 грн. |
Витяжка FABER IN-NOVA PREMIUM X KL 90 305.0621.942 | 36 080 грн. |
Вытяжка Faber In-Nova Premium X A90 | 19 930 грн. |
FABER IN-NOVA PREMIUM X KL 90 305.0621.942 | 35 200 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Faber In-Nova Premium X A90
Цены на Faber In-Nova Premium X A90 |
---|---|---|---|---|
Faber In-Nova Premium WH M A90 белый | от 24 349 грн. | 5 предложений | ||
Faber In-Nova Premium X A90 нержавейка | от 19 930 грн. | 8 предложений | ||
Faber In-Nova Premium BK M 90 черный | от 29 880 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →