Вытяжка Faber Steelmax EV8 LED BK/X A80 черный (330.0538.526)
Faber Steelmax EV8 LED BK/X A80 черный 2022 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Steelmax EV8 LED BK/X A80 черный
Все цены 29 →Кухонна витяжка Faber Steelmax Ev8 Led Bk A80 330.0538.526 | 20 726 грн. |
Витяжка Faber Steelmax Ev8 Led A80 Black+Silver 330.0538.526 | 19 251 грн. |
Витяжка похила Faber Steelmax Ev8 Led Bk A80 (330.0538.526) | 20 726 грн. |
FABER STEELMAX EV8 LED BK A80 (330.0538.526) | 19 587 грн. |
Витяжка FABER Steelmax Ev8 Led A80 Black+Silver (330.0538.526) | 19 251 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Faber Steelmax EV8 LED BK/X A80
Цены на Faber Steelmax EV8 LED BK/X A80 |
---|---|---|---|---|
Faber Steelmax EV8 LED WH/X A80 белый | от 17 961 грн. | 37 предложений | ||
Faber Steelmax EV8 LED BK/X A80 черный | от 17 246 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →