Корпус Fractal Design Define 7 Compact черный (FD-C-DEF7C-01)
Видео 21Фото 32 |
Fractal Design Define 7 Compact черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Fractal Design Define 7 Compact черный
Все цены 33 →Fractal Design Define 7 Compact без БП (FD-C-DEF7C-01) Black FD-C-DEF7C-01 | 6 549 грн. |
Корпус Fractal Design Define 7 Compact (FD-C-DEF7C-01) | 6 549 грн. |
Корпус Fractal Design Define 7 Compact (FD-C-DEF7C-01) Define 7 Compact (F | 6 160 грн. |
Корпус Fractal Design Define 7 Compact Black (FD-C-DEF7C-01) | 6 870 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Fractal Design Define 7 Compact
Цены на Fractal Design Define 7 Compact |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Define 7 Compact белый | от 7 182 грн. | 2 предложения | ||
Fractal Design Define 7 Compact черный | от 5 807 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →