Корпус Fractal Design Meshify 2 Light TG черный (FD-C-MES2A-03)
Видео 1Фото 23 |
Уникальный корпус с продуманной конструкцией, вместительным шасси и эффективным охлаждением. В этом кейсе использована поворотная лицевая крышка и боковые панели с безвинтовым креплением, на защелке. Системный блок даст возможность задействовать на платформе большое количество накопителей памяти. Штатно шасси комплектуется нижней корзинкой на два HDD или еще четырьмя лотками, которые устанавливаются вдоль передней панели.
Еще несколько накопителей можно установить на рамке верхней крышки. Если этого мало, то компьютерный корпус Fractal Design Meshify 2 Light можно оснастить еще четырьмя лотками 3,5″, которые докупаются отдельно. Данная платформа позволит превратить домашний ПК в полноценный сервер, на котором можно хранить фильмы, игры и прочие файлы практически без ограничений. Системный блок представлен шасси формата Midi Tower, но на поддоне сможет поместиться полноразмерная материнская плата E-ATX. Данный корпус позволит расположить видеокарту в вертикальном положении. В этом случае допустимо задействовать мощную 2-слотовую графику. Кейс поставляется с тремя предустановленными вентиляторами Dynamic X2 GP-14, которые подключаются через штатный хаб Nexus+ 2, автоматизирующий управление интенсивностью обдува.
Купить Fractal Design Meshify 2 Light TG черный
Корпус Fractal Design Meshify 2 Black TG Light Tint (FD-C-MES2A-03) FD-C-M | 7 746 грн. |
Fractal Design Meshify 2 Light TG | 9 307 грн. |
Корпус Fractal Design Meshify 2 Black TG Light Tint (FD-C-MES2A-03) | 7 521 грн. |
Корпус Fractal Design Meshify 2 Black TG Light Tint (FD-C-MES2A-03) | 7 616 грн. |
Модификации Fractal Design Meshify 2 Light TG
Цены на Fractal Design Meshify 2 Light TG |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Meshify 2 Light TG серый | от 6 720 грн. | 28 предложений | ||
Fractal Design Meshify 2 Light TG черный | от 7 521 грн. | 4 предложения |