Корпус Fractal Design Meshify 2 RGB черный (FD-C-MES2A-06)
Видео 11Фото 13 |
Дизайнерская версия большого и хорошо продуваемого корпуса Meshify 2. В этой модификации кейс может светиться и переливаться всеми оттенками RGB-спектра. Платформа дополнена контроллером, который синхронизирует работу иллюминации. Подсветка встроена в штатные вентиляторы, 4хAspect 14 RGB PWM. Системный блок со всех сторон защищен качественной противопылевой сеткой из нейлона (снизу, спереди, сверху).
Все сеточки оснащены жесткой пластиковой рамкой. Фильтры являются сменными. Компьютерный корпус Fractal Design Meshify 2 RGB использует фасад с удобной шарнирной конструкцией. Лицевая крышка открывается по принципу дверцы. Сверху установлена съемная рамка, что заметно облегчит задачу по монтажу под верхнюю крышку радиатора СЖО 360 мм или комплекта вентиляторов. Обзорная боковина имеет быстросъемное откидное устройство, давая возможность получать свободный доступ к шасси за считанные секунды. Поддон материнской платы имеет формат E-ATX. Допустимая высота процессорного теплообменника: 185 мм. Для плат расширения, включая видеокарты, выделено 450 мм. Графический адаптер можно развернуть вертикально, для этого предусмотрено два вспомогательных слота PCI-E.
Купить Fractal Design Meshify 2 RGB черный
Все цены 22 →Корпус Fractal Design Meshify 2 Rgb Black Tg Light tint (FD-C-MES2A-06) | 10 449 грн. |
Корпус Fractal Design Meshify 2 Rgb Black Tg Light tint (FD-C-MES2A-06) | 10 449 грн. |
Fractal Design Meshify 2 RGB Blk TG LightTint FD-C-MES2A-06 | 10 439 грн. |
Корпус Fractal Design Meshify 2 RGB черный (FD-C-MES2A-06) FD-C-MES2A-06 | 10 449 грн. |
Fractal Design Meshify 2 RGB Black TG Light tint (FD-C-MES2A-06) | 9 990 грн. |
Модификации Fractal Design Meshify 2 RGB
Цены на Fractal Design Meshify 2 RGB |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Meshify 2 RGB белый | от 9 265 грн. | 4 предложения | ||
Fractal Design Meshify 2 RGB черный | от 8 904 грн. | 22 предложения |