Корпус Fractal Design Meshify 2 Compact Lite черный (FD-C-MEL2C-03)
Фото 13 |
Fractal Design Meshify 2 Compact Lite черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Fractal Design Meshify 2 Compact Lite черный
Все цены 24 →Fractal Design Meshify 2 Compact Lite Tempered Glass без БЖ (FD-C-MEL2C-03 | 6 409 грн. |
Корпус Fractal Design Meshify 2 Compact Lite Black Tg Light Tint (FD-C-MEL | 6 410 грн. |
Корпус Fractal Design Meshify 2 Compact Lite Black T (FD-C-MEL2C-03) | 6 642 грн. |
Fractal Design Meshify 2 Compact Lite Black T FD-C-MEL2C-03 | 6 389 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Fractal Design Meshify 2 Compact Lite
Цены на Fractal Design Meshify 2 Compact Lite |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Meshify 2 Compact Lite белый | от 5 922 грн. | 5 предложений | ||
Fractal Design Meshify 2 Compact Lite черный | от 4 797 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →