Корпус Fractal Design Meshify 2 Mini черный (FD-C-MES2M-01)
Видео 12Фото 21 |
Fractal Design Meshify 2 Mini черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Fractal Design Meshify 2 Mini черный
Все цены 31 →Fractal Design Meshify 2 Mini Tempered Glass без БЖ (FD-C-MES2M-01) Black | 6 689 грн. |
Корпус Fractal Design Meshify 2 Mini Blk Tg darkTint (FD-C-MES2M-01) | 6 690 грн. |
Корпус Fractal Design Meshify 2 Mini Blk TG darkTint (FD-C-MES2M-01) | 6 936 грн. |
Fractal Design Meshify 2 Mini Blk TG darkTint FD-C-MES2M-01 | 6 679 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Fractal Design Meshify 2 Mini
Цены на Fractal Design Meshify 2 Mini |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Meshify 2 Mini белый | от 5 952 грн. | 32 предложения | ||
Fractal Design Meshify 2 Mini черный | от 6 258 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →