Корпус Fractal Design Meshify 2 Compact RGB черный (FD-C-MES2C-06)
Видео 4Фото 13 |
Усовершенствованная версия продвинутого компьютерного корпуса Meshify 2 Compact. Теперь шасси дополнительно комплектуется четырьмя вентиляторами Aspect 12 RGB PWM и контроллером RGB-подсветки. Платформа использует сетчатый фасад, обеспечивая отличную производительность штатной системы охлаждения. Фронтальная поверхность имеет рельефную фактуру с остроугольным узорчатым покрытием.
За передней крышкой смонтированы три вентилятора 120 мм. При этом главный воздуховод защищен противопылевой сеточкой. Компьютерный корпус Fractal Design Meshify 2 Compact RGB открывает большие возможности для сборки хорошо сбалансированной игровой системы. Платформу получится укомплектовать мощной видеокартой длиной до 345 мм. Отводить тепло от процессора получится башней высотой до 169 мм. При этом воздушный кулер CPU можно заменить водяным радиатором, что позволит поставить на платформу любой высокопроизводительный микропроцессор. Системный блок оснащен разъемом USB Type C 3.2. Дополнительно предусмотрено два порта USB 3.2. Этот корпус позволит собрать продвинутую игровую сборку, которой под силу уверенная работа с самыми ресурсоемкими задачами.
Купить Fractal Design Meshify 2 Compact RGB черный
Все цены 22 →Корпус Fractal Design Meshify 2 Compact Rgb Black Tg Light tint (FD-C-MES2 | 8 899 грн. |
Корпус Fractal Design Meshify 2 Compact Rgb Black Tg Light tint (FD-C-MES2 | 8 899 грн. |
Корпус Fractal Design Meshify 2 Compact RGB TG (FD-C-MES2C-06) | 9 209 грн. |
Fractal Design Meshify 2 Compact RGB TG FD-C-MES2C-06 | 8 869 грн. |
Fractal Design Meshify 2 Compact RGB Black TG Light tint (FD-C-MES2C-06) | 8 590 грн. |
Модификации Fractal Design Meshify 2 Compact RGB
Цены на Fractal Design Meshify 2 Compact RGB |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Meshify 2 Compact RGB белый | от 7 014 грн. | 23 предложения | ||
Fractal Design Meshify 2 Compact RGB черный | от 7 056 грн. | 22 предложения |