Оперативная память G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-8000J3848H16GX2-TZ5RK
Видео 13Фото 21 |
G.Skill F5-8000J3848H16GX2-TZ5RK |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-8000J3848H16GX2-TZ5RK
Все цены 16 →Модуль пам'яті G.Skill Trident Z5 RGB Black DDR5-8000 32 GB (2x16GB) Intel | 11 762 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 8000 MHz Trident Z5 Rgb (F5-8000J3848H16GX2-TZ | 10 459 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 8000 MHz Trident Z5 Rgb (F5-8000J3848H16GX2-TZ | 10 359 грн. |
Модуль памяти G.Skill Trident Z5 RGB Black DDR5-8000 32 GB (2x16GB) Intel | 10 348 грн. |
G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR5 8000 MHz Trident Z5 RGB (F5-8000J3848H16GX2-TZ | 11 762 грн. |
eще 11 предложений
За свої кошти топ память. Легко бере 8000. Тут звичайно ще треба що контроллер памяти в CPU попався хороший. Ну і тільки на материнках Apex або Taychon.Можна і 8200 але як такого приросту вже не буде а з таймінгами прейдеться довго гратися.Ну і це Hynix A-Die. Ціна, якість. Немає |
96000 мб в секунду её пропускная способность В 2 раза быстрее остальных Дорого AmuN-Ra K: пользуюсь G.Skill F5-6000U3636E16GX2-TZ5RK более года |
Добавить отзыв
12 февраля 2023, 00:37
Сумісність з мат.платою! #
Чи працюватиме дана память 7800MHz CL36 з материнською платою
Asus ROG STRIX B760-F GAMING WIFI ?
Завчасно, дякую за відповідь!
Asus ROG STRIX B760-F GAMING WIFI ?
Завчасно, дякую за відповідь!
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5200J3636C16GX2-TZ5RK | от 5 065 грн. | 17 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5200J4040A16GX2-TZ5RK | от 6 560 грн. | 15 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J3636C16GX2-TZ5RK | от 4 795 грн. | 56 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J4040C16GX2-TZ5RK | от 5 837 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3040F16GX2-TZ5RS | от 5 105 грн. | 45 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-TZ5RK | от 5 065 грн. | 53 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK | от 4 796 грн. | 90 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J4040F16GX2-TZ5RK | от 4 799 грн. | 51 предложение | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-TZ5RK | от 4 948 грн. | 65 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6600J3440G16GX2-TZ5RK | от 6 888 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6800J3445G16GX2-TZ5RK | от 5 385 грн. | 31 предложение | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-7200J3445G16GX2-TZ5RK | от 5 560 грн. | 44 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-7600J3646G16GX2-TZ5RS | от 6 167 грн. | 44 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-7800J3646H16GX2-TZ5RS | от 8 320 грн. | 29 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-8000J3848H16GX2-TZ5RK | от 10 348 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →