Смеситель Genebre Tau 65219 (65219 18 45 66)
Genebre Tau 65219 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Tau 65219
Все цены 12 →Змішувач для кухонної раковини GENEBRE TAU 65219184566 65219 18 45 66 | 9 688 грн. |
Змішувач для кухні Genebre Tau (65219 18 45 66) 65219 18 45 66 | 10 764 грн. |
Змішувач для кухонної раковини Genebre Tau 65219 18 45 66 | 9 688 грн. |
Змішувач для кухонної мийки GENEBRE Tau с гибким изливом h440, хром 65219 | 8 934 грн. |
Змішувач для кухні Genebre TAU 65219 18 45 66 | 10 764 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →