Смеситель Imprese Grafiky ZMK041807010
Видео 2Фото 9 |
Imprese Grafiky ZMK041807010 |
|
Подходит для проточных водонагревателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Grafiky ZMK041807010
Все цены 7 →Змішувач для раковини Imprese Grafiky хром ZMK061901010 | 5 934 грн. |
Змішувач для раковини Imprese Grafiky (ZMK041807010) ZMK041807010 | 7 121 грн. |
Смеситель для раковины Imprese GRAFIKY однорычажный, h179,3 мм, black nick | 7 396 грн. |
Змішувач для раковини IMPRESE Grafiky ZMK041807010 | 7 121 грн. |
Змішувач для раковини Imprese Grafiky сірий графіт ZMK041807010 | 7 121 грн. |
Змішувач для умивальника Imprese GRAFIKY, хром, 35 мм ZMK061901010 | 5 914 грн. |
Змішувач для раковини IMPRESE Grafiky ZMK061901010 | 5 934 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →