Смеситель Imprese Grafiky ZMK061901040
Фото 3 |
Imprese Grafiky ZMK061901040 Grafikyбез ручного душа |
|
Подходит для проточных водонагревателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Grafiky ZMK061901040
Все цены 24 →Змішувач для ванни Imprese Grafiky сірий графіт ZMK041807040 | 8 901 грн. |
Imprese Imprese Grafiky ZMK041807040 60359 | 8 901 грн. |
Кран у ванну одновентильний із коротким зливом IMPRESE GRAFIKY чорний лату | 8 901 грн. |
Смеситель для ванны Imprese Grafiky ZMK041807040, 35 мм 194165 | 8 901 грн. |
Змішувач для ванни Imprese GRAFIKY сірий графіт (ZMK041807040) ZMK04180704 | 8 901 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →