Смеситель Hansgrohe Talis E 71710000
Видео 4Фото 7 |
Hansgrohe Talis E 71710000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis E 71710000
Все цены 76 →Змішувач для раковини, c донним клапаном Hansgrohe Talis E 110 (колір - чо | 11 194 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Talis E (колір - хром), з донним клапаном | 5 045 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Talis E 71710000 | 8 004 грн. |
Змішувач для раковини однозахватний HANSGROHE Talis E хром латунь з донним | 8 004 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Talis E чорний матовий хром (71710340) 717 | 11 995 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Talis E 71710000:
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →