Смеситель Imprese Podzima Zrala ZMK02170815
Фото 3 |
Imprese Podzima Zrala ZMK02170815 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Podzima Zrala ZMK02170815
Все цены 23 →Змішувач для кухні Imprese Podzimu Zrala c висувною лійкою бронза ZMK02170 | 9 933 грн. |
Imprese Imprese Podzima Zrala ZMK02170815 56570 | 9 933 грн. |
Кран для кухні із душовою лійкою IMPRESE PODZIMA ZRALA чорний латунь ZMK02 | 9 933 грн. |
Змішувач для кухні з висувним виливом Imprese PODZIMA ZRALA темна бронза ( | 9 933 грн. |
Смеситель для кухни Imprese Podzima Zrala ZMK02170815 с выдвижной лейкой 1 | 9 933 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →