Смеситель Imprese Podzima Ledove ZMK01170101
Видео 1Фото 3 |
Imprese Podzima Ledove ZMK01170101 |
|
Подходит для проточных водонагревателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Podzima Ledove ZMK01170101
Все цены 22 →Змішувач для раковини одноважеля Imprese Podzimu Ledove хром ZMK01170101 | 5 977 грн. |
Imprese Imprese Podzima Ledove ZMK01170101 56579 | 5 977 грн. |
Кран для умивальника однозахватний IMPRESE PODZIMA LEDOVE хром латунь ZMK0 | 5 977 грн. |
Змішувач для раковини IMPRESE PODZIMA LEDOVE (ZMK01170101) ZMK01170101 | 5 977 грн. |
Смеситель для раковины Imprese Podzima Ledove ZMK01170101, 35 мм 194076 | 5 977 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →