Видеокарта INNO3D GeForce GT 730 1GB DDR3 LP
Фото 5 |
INNO3D GeForce GT 730 1GB DDR3 LP 1 ГБ / 902 МГц 1600 МГц гарантия 36 мес 2 ГБ / 902 МГц 1800 МГц гарантия 36 мес. |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INNO3D 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INNO3D.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить INNO3D GeForce GT 730 1GB DDR3 LP
Все цены 24 →Inno3D GeForce GT 730 1024MB (N730-1SDV-D3BX) N730-1SDV-D3BX | 2 409 грн. |
Відеокарта INNO3D GeForce GT730 1 GB (N730-1SDV-D3BX) | 2 574 грн. |
Відеокарта INNO3D GeForce GT730 1 Gb (N730-1SDV-D3BX) | 2 416 грн. |
Видеокарта INNO3D GeForce GT730 1 Gb (N730-1SDV-D3BX) | 2 394 грн. |
Видеокарта INNO3D GT730 1024Mb (N730-1SDV-D3BX) N730-1SDV-D3BX | 2 355 грн. |
eще 19 предложений
Модификации INNO3D GeForce GT 730 1GB DDR3 LP
Цены на INNO3D GeForce GT 730 1GB DDR3 LP |
---|---|---|---|---|
INNO3D GeForce GT 730 1GB DDR3 LP | от 2 355 грн. | 25 предложений | ||
INNO3D GeForce GT 730 2GB DDR3 LP | от 2 747 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →