Видеокарта INNO3D GeForce RTX 4080 SUPER X3 OC (N408S3-166XX-187049N)
Фото 3 |
INNO3D GeForce RTX 4080 SUPER X3 OC |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить INNO3D GeForce RTX 4080 SUPER X3 OC
Все цены 11 →Inno3D GeForce RTX 4080 SUPER X3 OC 16384MB (N408S3-166XX-187049N) N408S3- | 51 969 грн. |
Видеокарта Inno3D GeForce RTX4080 Super X3 OC, 16GB GDDR6X, 256bit, PCI Ex | 54 170 грн. |
GeForce RTX4080 Super Inno3D X3 OC, 16 ГБ GDDR6X, 256 бит, PCI Express N40 | 49 441 грн. |
Inno3D GEFORCE RTX 4080 SUPER X3 OC (N408S3-166XX-187049N) N408S3-166XX-18 | 51 399 грн. |
Inno3D INNO3D GEFORCE RTX 4080 SUPER X3 OC 16384MB (N408S3-166XX-187049N) | 52 999 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →