Видеокарта INNO3D GeForce RTX 4070 ICHILL X3 (C40703-126XX-186148H)
Фото 3 |
INNO3D GeForce RTX 4070 ICHILL X3 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INNO3D 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INNO3D.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить INNO3D GeForce RTX 4070 ICHILL X3
Все цены 24 →Inno3D GeForce RTX 4070 ICHILL X3 12288MB (C40703-126XX-186148H) C40703-12 | 28 765 грн. |
Відеокарта INNO3D Geforce Rtx 4070 Ichill X3 (C40703-126XX-186148H) | 28 447 грн. |
Відеокарта INNO3D Geforce Rtx 4070 Ichill X3 (C40703-126XX-186148H) | 28 164 грн. |
Видеокарта INNO3D Geforce Rtx 4070 Ichill X3 (C40703-126XX-186148H) | 27 894 грн. |
Видеокарта INNO3D GeForce RTX 4070 12Gb GDDR6X iChill X3 (C40703-126XX-186 | 28 898 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →