Видеокарта INNO3D GeForce RTX 4070 Ti X3 OC White (N407T3-126XX-186148W)
Фото 3 |
INNO3D GeForce RTX 4070 Ti X3 OC White |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INNO3D 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INNO3D.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить INNO3D GeForce RTX 4070 Ti X3 OC White
Все цены 20 →Inno3D GeForce RTX 4070 Ti X3 OC White 12288MB (N407T3-126XX-186148W) N407 | 37 799 грн. |
Відеокарта INNO3D GeForce Rtx 4070 Ti X3 OC White (N407T3-126XX-186148W) | 37 412 грн. |
Відеокарта INNO3D GeForce Rtx 4070 Ti X3 Oc White (N407T3-126XX-186148W) | 37 012 грн. |
Видеокарта INNO3D GeForce Rtx 4070 Ti X3 Oc White (N407T3-126XX-186148W) | 36 658 грн. |
Відеокарта Inno3D GeForce RTX 4070 Ti X3 OC White (N407T3-126XX-186148W) G | 38 125 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →