Видеокарта INNO3D GeForce RTX 4060 TWIN X2 (N40602-08D6-173051N)
Фото 4 |
INNO3D GeForce RTX 4060 TWIN X2 8 ГБ / 2460 МГц8 ГБ / 2490 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INNO3D 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INNO3D.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить INNO3D GeForce RTX 4060 TWIN X2
Все цены 12 →Відеокарта Inno3D RTX 4060 TWIN X2 (N40602-08D6-173051N) RTX 4060 TWIN X2 | 15 059 грн. |
Видеокарта INNO3D GeForce RTX 4060 8GB GDDR6 TWIN X2 N40602-08D6-173051N | 12 794 грн. |
Inno3D GeForce RTX 4060 TWIN X2 (N40602-08D6-173051N) 604961 | 14 199 грн. |
Відеокарта INNO3D GeForce RTX 4060 TWIN X2 (N40602-08D6-173051N) | 13 313 грн. |
Відеокарта INNO3D GeForce RTX 4060 8GB GDDR6 TWIN X2 (N40602-08D6-173051N) | 13 198 грн. |
eще 7 предложений
Модификации INNO3D GeForce RTX 4060 TWIN X2
Цены на INNO3D GeForce RTX 4060 TWIN X2 |
---|---|---|---|---|
INNO3D GeForce RTX 4060 TWIN X2 | от 12 794 грн. | 12 предложений | ||
INNO3D GeForce RTX 4060 TWIN X2 OC | от 13 860 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →