Видеокарта INNO3D GeForce RTX 4070 Ti SUPER TWIN X2 (N407TS2-166X-186156N)
Фото 5 |
INNO3D GeForce RTX 4070 Ti SUPER TWIN X2 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить INNO3D GeForce RTX 4070 Ti SUPER TWIN X2
Все цены 15 →Inno3D GeForce RTX 4070 Ti SUPER TWIN X2 16384MB (N407TS2-166X-186156N) N4 | 40 345 грн. |
Відеокарта INNO3D Geforce Rtx 4070 Ti Super Twin X2 (N407TS2-166X-186156N) | 39 926 грн. |
Відеокарта Inno3D GEFORCE RTX 4070 Ti SUPER TWIN X2 (N407TS2-166X-186156N) | 39 424 грн. |
Видеокарта Inno3D GeForce RTX4070 Ti Super Twin X2, 16GB GDDR6X, 256bit, P | 42 039 грн. |
INNO3D GEFORCE RTX 4070 Ti SUPER TWIN X2 16GB GDDR6X 256bit, 2610MHz / 21G | 38 504 грн. |
eще 10 предложений
Модификации INNO3D GeForce RTX 4070 Ti SUPER TWIN X2
Цены на INNO3D GeForce RTX 4070 Ti SUPER TWIN X2 |
---|---|---|---|---|
INNO3D GeForce RTX 4070 Ti SUPER TWIN X2 | от 38 504 грн. | 15 предложений | ||
INNO3D GeForce RTX 4070 Ti SUPER TWIN X2 OC | от 41 043 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →