Видеокарта INNO3D GeForce RTX 4070 SUPER TWIN X2 (N407S2-126X-186162N)
Фото 5 |
INNO3D GeForce RTX 4070 SUPER TWIN X2 12 ГБ / 2475 МГц12 ГБ / 2505 МГц |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить INNO3D GeForce RTX 4070 SUPER TWIN X2
Все цены 15 →Inno3D GeForce RTX 4070 SUPER TWIN X2 12228MB (N407S2-126X-186162N) N407S2 | 30 165 грн. |
Відеокарта INNO3D Geforce Rtx 4070 Super Twin X2 (N407S2-126X-186162N) | 29 871 грн. |
Видеокарта Inno3D GeForce RTX4070 Super TWIN X2, 12GB GDDR6X, 192bit, PCI | 31 452 грн. |
Відеокарта Inno3D GEFORCE RTX 4070 SUPER TWIN X2 (N407S2-126X-186162N) GEF | 29 832 грн. |
INNO3D GEFORCE RTX 4070 SUPER TWIN X2 12GB GDDR6X 192bit, 2505MHz / 21Gbps | 28 883 грн. |
Супер обновление
Inno3D GeForce RTX 4070 Super Twin X2 — видеокарта, которая пришла на смену оригинальной RTX 4070. При почти бессменной стоимости версия Super быстрее в играх примерно на 20%, что соотвествует производительности уже более дорогостоящей RTX 4070 Ti. Проще говоря, RTX 4070 Super сейчас является самой доступной видеокартой NVIDIA с 12 ГБ памяти.
Для игр и работы
Большой объем видеопамяти востребован не только в играх при разрешении 2.5K или 4K, но и в приложениях на основе искусственного интеллекта. Если обычная RTX 4070 питалась еще от классического коннектора 6+2-пин, то обновленная Super требует уже прогрессивный 16-пин. Благо, компания Inno3D заботливо положила в коробку с видеокартой переходник с двух коннекторов 6+2-пин на один 6-пин.
Без шума и пыли
Двухслотовый кулер Twin X2 состоит из пяти трубок с никелированным покрытием для защиты от коррозии и массива алюминиевых ребер, который отводит тепло от графического процессора, чипов памяти и мосфетов. Бекплейт выполняет функцию ребра жесткости и имеет прорези для конвекции. Два вентилятора диаметром 9 см поддерживаю полупассивный режим работы.
Модификации INNO3D GeForce RTX 4070 SUPER TWIN X2
Цены на INNO3D GeForce RTX 4070 SUPER TWIN X2 |
---|---|---|---|---|
INNO3D GeForce RTX 4070 SUPER TWIN X2 | от 26 520 грн. | 15 предложений | ||
INNO3D GeForce RTX 4070 SUPER TWIN X2 OC | от 28 627 грн. | 1 предложение |