Видеокарта INNO3D GeForce RTX 4070 X3 OC (N40703-126XX-185252L)
Фото 3 |
INNO3D GeForce RTX 4070 X3 OC |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INNO3D 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INNO3D.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить INNO3D GeForce RTX 4070 X3 OC
Все цены 23 →Відеокарта INNO3D Geforce Rtx 4070 X3 OC (N40703-126XX-185252L) | 30 374 грн. |
Відеокарта INNO3D Geforce Rtx 4070 X3 Oc (N40703-126XX-185252L) | 30 075 грн. |
Видеокарта INNO3D Geforce Rtx 4070 X3 Oc (N40703-126XX-185252L) | 29 787 грн. |
Відеокарта Inno3D GEFORCE RTX 4070 X3 OC (N40703-126XX-185252L) GEFORCE RT | 27 104 грн. |
Видеокарта GeForce RTX4070 Inno3D X3 OC, 12GB GDDR6X, 192bit, PCI Express | 31 982 грн. |
eще 18 предложений
Пересел с RTX 3060 Ti на эту карточку. Очень положительные впечатления. По ощущениям +30% в производительности во всех играх. Не знаю, как эти ютуберы делают тетсы, что у них в РДР2 на ультра настройках, без DLSS, при 2К разрешении 100+ фпс - это бред, а вот для меня, любителя сюжетных игр, на FHD мониторе 75 Герц, при абсолютно всех ультра настройках графики (проц. R7 5700X, 32 Гб ОЗУ) максимально комфортно играть - всегда 75+ фпс даже с включенным RTX. Покупал за 26К грн. Как по мне, то многовато, а вот когда цена будет 21-22К - стоит брать карту. Кстати, голдовый БП 650 Ватт тянет без проблем карту. Производительность при FHD мониторе, низкая температура (выше 55 град. не видел еще), полностью металлический корпус, очень тихая. Наверное шина 192 бита. Ей бы 256 бит при той же цене - была бы идеальная карта. И обидно, что через 4 дня после покупки стартовала акция - игра Alan Wake ll в подарок ((( Olegwatch: пользуюсь INNO3D GeForce RTX 4070 X3 OC менее месяца |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →