Видеокарта INNO3D GeForce RTX 3060 8GB TWIN X2 OC (N30602-08D6X-11902130)
Фото 3 |
INNO3D GeForce RTX 3060 8GB TWIN X2 OC 8 ГБ / 1777 МГц8 ГБ / 1875 МГц |
|
Обратите внимание! Видеокарта может оказаться LHR в магазине в который вы перешли!
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INNO3D 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INNO3D.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить INNO3D GeForce RTX 3060 8GB TWIN X2 OC
Відеокарта Inno3D GEFORCE RTX 3060 8GB TWIN X2 OC (N30602-08D6X-11902130) | 13 552 грн. |
Відеокарта Inno3D GeForce RTX 3060 Twin X2 OC 8 ГБ GDDR6 (N30602-08D6X-119 | 12 910 грн. |
Видеокарта Inno3D GeForce RTX 3060 Twin X2 OC 8 ГБ GDDR6 (N30602-08D6X-119 | 12 910 грн. |
Відеокарта Inno3D GeForce RTX 3060 8GB TWIN X2 OC (N30602-08D6X-11902130) | 14 810 грн. |
Модификации INNO3D GeForce RTX 3060 8GB TWIN X2 OC
Цены на INNO3D GeForce RTX 3060 8GB TWIN X2 OC |
---|---|---|---|---|
INNO3D GeForce RTX 3060 8GB TWIN X2 | от 11 520 грн. | 25 предложений | ||
INNO3D GeForce RTX 3060 8GB TWIN X2 OC | от 12 910 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →