Видеокарта INNO3D GeForce RTX 4070 SUPER TWIN X2 OC (N407S2-126XX-186162N)
Фото 5 |
INNO3D GeForce RTX 4070 SUPER TWIN X2 OC 12 ГБ / 2475 МГц12 ГБ / 2505 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить INNO3D GeForce RTX 4070 SUPER TWIN X2 OC
GeForce RTX4070 Super Inno3D TWIN X2 OC, 12 ГБ GDDR6X, 192 бит, PCI Expres | 28 627 грн. |
Inno3D GeForce RTX4070 Super TWIN X2 OC (N407S2-126XX-186162N) n407s2-126x | 30 499 грн. |
Inno3D N407S2-126XX-186162N | 30 499 грн. |
Модификации INNO3D GeForce RTX 4070 SUPER TWIN X2 OC
Цены на INNO3D GeForce RTX 4070 SUPER TWIN X2 OC |
---|---|---|---|---|
INNO3D GeForce RTX 4070 SUPER TWIN X2 | от 28 883 грн. | 14 предложений | ||
INNO3D GeForce RTX 4070 SUPER TWIN X2 OC | от 28 627 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →