Кастрюля KORKMAZ MEGA A1952
KORKMAZ MEGA A1952 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ MEGA A1952
Каструля Korkmaz Mega 50x33см, 65л (A1952) | 9 370 грн. |
Кастрюля Korkmaz Mega 50x33см, 65л (A1952) | 9 370 грн. |
Кастрюля с крышкой Korkmaz Mega 65 л A1952 | 8 892 грн. |
Каструля Korkmaz з кришкою MEGA 50*33 см 65,0 л (A1952) | 8 892 грн. |
Каструля Korkmaz Mega 65 л 50x33 см (A1952) | 8 892 грн. |
Модификации KORKMAZ MEGA A1952
Цены на KORKMAZ MEGA A1952 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ MEGA A1942 | от 2 311 грн. | 6 предложений | ||
KORKMAZ MEGA A1944 | от 2 757 грн. | 9 предложений | ||
KORKMAZ MEGA A1946 | от 3 208 грн. | 5 предложений | ||
KORKMAZ MEGA A1948 | от 3 820 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ MEGA A1950 | от 5 118 грн. | 6 предложений | ||
KORKMAZ MEGA A1952 | от 8 892 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →