Сковородка Krauff 25-305-085 24 см
Krauff 25-305-085 |
|
Антипригарное покрытие Greblon Non-Stick C3.
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff 25-305-085 24 см
Все цены 8 →Сковорода Krauff Transform 24 см (25-305-085) | 669 грн. |
Сковорода Krauff Transform 24 см (25-305-085) | 680 грн. |
Сковорода Krauff 24см, (25-305-085) | 1 350 грн. |
Krauff 25-305-085 24 см 25-305-08524см | 675 грн. |
Krauff 25-305-085 | 666 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Krauff 25-305-085
Цены на Krauff 25-305-085 |
---|---|---|---|---|
Krauff 25-305-085 24 см | от 666 грн. | 9 предложений | ||
Krauff 25-305-086 26 см | от 642 грн. | 9 предложений | ||
Krauff 25-305-087 28 см | от 725 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →