Конструктор Lego Easter Sheep 40380
Видео 11Фото 2 |
Lego Easter Sheep 40380 2020 годBrickHeadz |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Easter Sheep 40380
LEGO 40380 Пасхальная овечка | 1 499 грн. |
LEGO Пасхальна вівця 40380 | 1 499 грн. |
LEGO Великодній баранчик 40380 | 1 496 грн. |
Конструктор LEGO Brick Headz Великодній овечка (40380) | 1 899 грн. |
Конструктор LEGO Великодній баранчик 192 деталей (40380) | 2 499 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →