Конструктор Lego Heartlake City Pizzeria 41705
Видео 13Фото 9 | от 495 грн. в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Lego Heartlake City Pizzeria 41705 2022 годFriends |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Friends
от 272 грн.
возраст 6+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 129 шт, персонажей 2 шт
от 2 474 грн.
объем 33 л, рюкзак, школьный, ортопедический, полиэстер, карманы: боковой, для бутылки, потайной
от 2 294 грн.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 592 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 1 280 грн.
возраст 6+, для девочек, здания, деталей 409 шт, персонажей 3 шт
от 269 грн.
возраст 5+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 87 шт, персонажей 2 шт
от 274 грн.
возраст 6+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 59 шт, персонажей 1 шт
от 568 грн.
возраст 4+, для девочек, наземный транспорт, деталей 100 шт, персонажей 2 шт
от 4 412 грн.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 1114 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 3 149 грн.
возраст 6+, для девочек, здания, деталей 277 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 10 999 грн.
возраст 8+, для девочек, развлечения, деталей 1124 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 4 608 грн.
возраст 6+, для девочек, здания, деталей 323 шт, персонажей 1 шт
от 8 561 грн.
возраст 8+, для девочек, развлечения, деталей 1001 шт, персонажей 4 шт
от 3 007 грн.
возраст 7+, для девочек, здания, деталей 511 шт, персонажей 3 шт
от 5 437 грн.
возраст 8+, для девочек, здания, деталей 1682 шт, персонажей 8 шт
от 1 799 грн.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 288 шт, персонажей 3 шт
от 443 грн.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 170 шт, персонажей 2 шт
от 4 900 грн.
возраст 6+, для девочек, здания, деталей 369 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 6 537 грн.
возраст 5+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 218 шт, персонажей 2 шт
Видеообзоры
LEGO Friends Heartlake City Pizzeria - 41705 | 360°
26 мая 2022208 просмотров
LEGO FRIENDS 41705 Heartlake City Pizzeria - Speed Build with little helper
18 июля 2022809 просмотров
Lego Heartlake city Pizzeria Tour
6 августа 2017102 просмотра
LEGO - 41705 - Friends - Heartlake City Pizzeria
20 сентября 2022208 просмотров
LEGO Friends 41705 Heartlake City Pizzeria Speed Build
25 июня 202211 928 просмотров
Lego Friends 41705 - Heartlake City Pizzeria Speed Build
7 октября 20222 313 просмотра
Lego Friends review Heartlake City Pizzeria
25 марта 2023286 просмотров
LEGO Instructions | Friends | 41705 | Heartlake City Pizzeria (Book 1)
17 июня 2022530 просмотров
LEGO Instructions | Friends | 41705 | Heartlake City Pizzeria (Book 2)
17 июня 20221 042 просмотра
LEGO Friends Pizzeria - HLC Pizzeria 41705 Speed Build and Review
11 июня 20222 901 просмотр
LEGO 41705 Friends Heartlake City Pizzeria Restaurant - Smyths Toys
24 мая 2022723 просмотра
PIZZERIA W HEARTLAKE LEGO FRIENDS 41705 Friends RECENZJA
26 октября 20223 786 просмотров
LEGO Friends Pizzeria w Heartlake / RECENZJA
16 мая 20176 778 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 503 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 148 шт, персонажей 1 шт
от 577 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 154 шт, персонажей 2 шт, инерционный
от 573 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 144 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 289 грн.
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 111 шт, персонажей 3 шт, бокс для хранения
от 560 грн.
возраст 5+, унисекс, пожарная служба, деталей 144 шт, персонажей 3 шт
от 554 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 117 шт, персонажей 2 шт, инерционный
от 585 грн.
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 134 шт, персонажей 3 шт, бокс для хранения
от 648 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 122 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, инерционный
от 479 грн.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 130 шт, персонажей 2 шт