Конструктор Lego VW T1 Camper Van 40079
Видео 14Фото 2 | 3 499 грн. Купить! LEGO Міні VW T1 Camper Van 40079Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться в списокмои списки |
Lego VW T1 Camper Van 40079 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CreatorСравнить в таблице →
от 945 грн.
возраст 8+, для девочек, растения, деталей 420 шт, моделей 3
от 1 559 грн.
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали
от 592 грн.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 258 шт, моделей 3, подвижные детали
от 13 020 грн.
возраст 16+, унисекс, здания, деталей 4002 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 448 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 230 шт, моделей 3, подвижные детали
от 6 467 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1458 шт, подвижные детали
от 1 550 грн.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 755 шт, моделей 3, подвижные детали
от 16 128 грн.
возраст 16+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 2287 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 1 499 грн.
возраст 9+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 1426 шт, моделей 3, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 743 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 25 849 грн.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 5876 шт
от 4 020 грн.
возраст 9+, унисекс, здания, деталей 969 шт, моделей 3, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 296 грн.
возраст 9+, унисекс, развлечения, деталей 874 шт, моделей 3, персонажей 5 шт
от 2 139 грн.
возраст 16+, для мальчиков, космос, деталей 1087 шт, персонажей 2 шт
Видеообзоры
Миниобзор: набора LEGO 40079 «Mini VW T1 Camper Van» серии Creator.
21 марта 201426 206 просмотров
Lego Polybag Build-along Day 200 - Mini VW T1 Camper Van (40079) Assembly and Review
3 декабря 2020269 просмотров
Lego Mini VW T1 Camper Van 40079 Review HD
28 декабря 2013439 просмотров
Mini VW T1 Camper Van 40079 Creator Review - BrickQueen
16 сентября 20136 182 просмотра
LEGO CREATOR 40079 Mini VW Campervan Set Time Lapse
4 октября 20151 159 просмотров
#MiniatureReview 40079 Mini VW T1 Camper Van (2013 Polybag) (LEGO Creator)
16 апреля 2020346 просмотров
LEGO Mini VW T1 Camper Van 40079 | HD Time-Lapse Build | How Do I?
9 сентября 20131 746 просмотров
LEGO VW Bus Mini VW T1 Camper Van Volkswagen Polybag Review - LEGO 40079
3 сентября 201311 311 просмотр
LEGO Creator Volkswagen Bus Polybag Review, Set 40079
2 сентября 20133 086 просмотров
Lego 40079 Creator Mini VW T1 Camper Van + liteupblock USB LED kit Review
27 июля 20152 549 просмотров
LEGO Creator 40079 Mini VW T1 Camper Van Review, Build and Unboxing
26 ноября 20136 311 просмотр
LEGO VW Volkswagen T1 Camper Van / Bus Polybag set 40079 Build & Review
7 сентября 20133 887 просмотров
LEGO Creator Exclusive Polybag 40079 Volkswagen VW T1 Campervan Mini model
6 сентября 201310 848 просмотров
LEGO Creator set 40079 Mini VW T1 Camper Van polybag review!
17 сентября 201377 844 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 3 299 грн.
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 84 шт, персонажей 3 шт
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 69 шт, персонажей 3 шт
возраст 7+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 89 шт
от 2 999 грн.
возраст 2+, унисекс, животные, деталей 73 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 942 грн.
возраст 2+, унисекс, животные, деталей 85 шт, персонажей 11 шт
от 1 999 грн.
возраст 2+, унисекс, развлечения, деталей 61 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 2 901 грн.
возраст 3+, унисекс, магнитный, наборы деталей, деталей 88 шт, бокс для хранения
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали