Велосипед Merida Matts J.20+ 2024
Фото 3 |
Merida Matts J.20+ 2024 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Matts J.20+ 2024
Все цены 7 →Merida Matts J.20+ 2024 (DK STRAWBERRY(RACE RED/BK)) A62411A 01047 | 22 280 грн. |
Merida Matts J.20+ 2024 (DK STRAWBERRY(RACE RED/BK)) A62411A 01047 | 22 280 грн. |
Велосипед 20" Merida MATTS J. 20 Plus (2024) fall green 10" (109-129 cm) A | 22 280 грн. |
Merida Matts J.20+ 2024 (FALL GREEN(RED/BLACK)) A62411A 01048 | 22 280 грн. |
Merida Matts J.20+ 2024 (MATT MINT(PURPLE/WHT/BLK)) A62411A 01046 | 22 280 грн. |
Merida Matts J.20+ 2024 (FALL GREEN(RED/BLACK)) A62411A 01048 | 22 280 грн. |
Merida Matts J.20+ 2024 (MATT MINT(PURPLE/WHT/BLK)) A62411A 01046 | 22 280 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →