Велосипед Merida Matts J.20+ 2023
Фото 3 |
Merida Matts J.20+ 2023 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Matts J.20+ 2023
Все цены 9 →Merida Matts J.20+ 2023 (фiолетовий) A62211A 02039 | 22 440 грн. |
Merida Matts J.20+ 2023 (фiолетовий) A62211A 02039 | 22 440 грн. |
Велосипед 20" Merida MATTS J.20+ (2023) metallic orange UNI (10) 109-129 с | 22 440 грн. |
Merida Matts J.20+ 2023 (помаранчевий) A62211A 01597 | 22 440 грн. |
Merida Matts J.20+ 2023 (синiй) A62211A 00905 | 22 440 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →