Сабельная пила Metabo ASE 18 LTX 602269650
Видео 1Фото 6 |
Metabo ASE 18 LTX 602269650 кейс (сумка) / акк. 2 шт 4 Ач кейс (сумка) / акк. 2 шт 5.2 Ач кейс (сумка) / акк. 2 шт 5.5 Ач акк. отсутствует |
|
В комплекте модели 602269610 два аккумулятора (4 Ач), в комплекте модели 602269650 два аккумулятора (5.2 Ач), в комплекте модели 602269660 два аккумулятора (5.5 Ач)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo ASE 18 LTX 602269650
Акумуляторна шабельна пилка Metabo ASE 18 LTX + 2 акк 18 V 5.2 Ah + ЗУ (60 | 17 389 грн. |
Акумуляторна шабельна пила Metabo ASE 18 LTX 602269650 | 17 390 грн. |
Акумуляторна шабельна пилка Metabo ASE 18 LTX, 2 акб 18 В Li-Power 5.2 Ah, | 17 390 грн. |
Metabo ASE 18 LTX 602269650 | 17 000 грн. |
Metabo ASE 18 LTX 602269650 | 17 425 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo ASE 18 LTX 602269650
Цены на Metabo ASE 18 LTX 602269650 |
---|---|---|---|---|
Metabo ASE 18 LTX 602269610 | от 16 542 грн. | 6 предложений | ||
Metabo ASE 18 LTX 602269650 | от 17 000 грн. | 5 предложений | ||
Metabo ASE 18 LTX 602269660 | от 17 154 грн. | 2 предложения | ||
Metabo ASE 18 LTX 602269850 | от 7 122 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →