Дрель-шуруповерт Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I Metal 603182840
Фото 4 |
Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I Metal 603182840 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I Metal 603182840
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I Metal в M | 15 199 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I Metal + m | 15 199 грн. |
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I (6031828 | 16 865 грн. |
Акумуляторний ударний дриль Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I Metal (603182840) 60 | 15 199 грн. |
Модификации Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I Metal 603182840
Цены на Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I Metal 603182840 |
---|---|---|---|---|
Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I Metal 603182660 | от 27 320 грн. | 4 предложения | ||
Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I Metal 603182850 | от 15 429 грн. | 1 предложение | ||
Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I Metal 603182840 | от 15 199 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →