Сабельная пила Metabo SSE 18 LTX BL 602267810
Видео 3Фото 5 |
Metabo SSE 18 LTX BL 602267810 кейс (сумка) / акк. 2 шт 5.2 Ач кейс (сумка) / акк. 2 шт 8 Ач кейс (сумка) / акк. отсутствуетакк. отсутствует |
|
В комплекте модели 602267650 аккумуляторы емкостью 5.2 Ач, а в комплекте 602267810 — емкостью 8 Ач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SSE 18 LTX BL 602267810
Акумуляторна шабельна пилка Metabo SSE 18 LTX BL (602267810) | 25 268 грн. |
Акумуляторна шабельна пила Metabo SSE 18 LTX BL з 2 акб, з/п у metaBOX 145 | 25 268 грн. |
Акумуляторна шабельна пила Metabo SSE 18 LTX BL, 2 акб 18 В LiHD 8.0 Ah, з | 25 268 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo SSE 18 LTX BL 602267810
Цены на Metabo SSE 18 LTX BL 602267810 |
---|---|---|---|---|
Metabo SSE 18 LTX BL 602267650 | от 19 323 грн. | 3 предложения | ||
Metabo SSE 18 LTX BL 602267810 | от 25 268 грн. | 3 предложения | ||
Metabo SSE 18 LTX BL 602267840 | от 11 296 грн. | 5 предложений | ||
Metabo SSE 18 LTX BL 602267850 | от 9 520 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →