Гайковерт Milwaukee M12 FIWF12-422X (4933464616)
Видео 5Фото 8 |
Milwaukee M12 FIWF12-422X акк. 2 шт 4 Ач , 2 Ачакк. отсутствует |
|
Модель M12 FIWF12-0 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, а в комплекте модели M12 FIWF12-422X два аккумулятора (4 Ач, 2 Ач), зарядное устройство и кейс.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M12 FIWF12-422X
Все цены 15 →Акумуляторний ударний гайковерт Milwaukee M12 FIWF12-422X FUEL з 1 акб M12 | 12 899 грн. |
Акумуляторний гайкокрут Milwaukee M12 FIWF12-422X (12 В, 4 А*год, 339 Н*м) | 12 900 грн. |
Гайкокрут Milwaukee M12 FIWF12-422X (4933464616) 4933464616 | 12 899 грн. |
Гайкокрут акумуляторний 1/2" MILWAUKEE, M12 FIWF12-422X, 339 Нм, (+ заряд. | 12 899 грн. |
Акумуляторний гайкокрут Milwaukee M12 FIWF12-422X (12 В, 1х4 А*год, 1х2 А* | 12 899 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M12 FIWF12-422X
Цены на Milwaukee M12 FIWF12-422X |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M12 FIWF12-422X | от 12 899 грн. | 15 предложений | ||
Milwaukee M12 FIWF12-0 | от 7 289 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →